Сделать домашней
Добавить в избранное
Над Канадой, над Канадой... Доска объявлений Канады Знакомства в Канаде, Квебеке, Монреале Форум Монреаля, Квебека, Канады

canada.ucoz.ru


Разделы новостей
Мир вне Канады
Канада Политика
Канада Экономика
Канада Происшествия и События
Канада Культура
Канада Спорт
Технологии
Новости иммиграции Канады


Канада
А в это время...


Наш опрос
Нужен ли "Америко" Канаде?
Всего ответов: 17


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 01:25
Главная » 2008 » Май » 11 » Канадцы рассчитаются за iPod
Канадцы рассчитаются за iPod
23:21

Apple Канада предлагает скидку $45 для граждан Канады, которые являются обладателями iPod первого, второго или третьего поколения, купленного до 24 июня 2004.

Такое предложение стало возможным благодаря тому, что два владельца iPod подали иск, так как их аккумулятор «держал» только около трех часов после первого года работы, в отличие от заявленных восьми.

Практически 80 тысяч канадцев получили право на 45 долларов, которые засчитаны продавцом в счет их будущей покупки в онлайн-магазине Apple. Юристы истцов изначально говорили о сумме в $137.77 за замену аккумулятора, плюс доставка и использование, $50 – за причиненные неудобства и $400 – показательного денежного возмещения.

Дело будет слушаться 26 мая в Монреале и 20 июня в Торонто.

Возмещение адаптера

В рамках этого проекта Apple согласилась выплатить наличными от $25 до $79 2,3 миллионам владельцев ноутбуков Mac, чтобы они уладили проблемы с переходниками. Напомним, что адаптеры для PowerBook и iBook вызывали жалобы на быстрый износ, появление искр и плохую работу.

Первый иск по этому поводу был подан еще в 2006 году. Окончательные санкции будут присуждены производителю только 8 сентября этого года.

Категория: Технологии | Просмотров: 752 | Добавил: canada | Источник: http://appleinsider.ru | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]